Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 10100033927520
2. Nîmes 1062229127014
3. Toulouse 1062229228214
4. Montpellier 1062228626614
5. Nantes 1070330926514
6. Aix 1052326826812
7. Dunkerque 1051425024811
8. Istres 103162622857
9. Ivry 103162582777
10. Saint-Raphaël 93152542617
11. Chambéry 92252482406
12. Chartres 102172583005
13. Tremblay 102082432834
14. Créteil 101182612993

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer