Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 13130045535826
2. Nantes 13100339234520
3. Nîmes 1382338635118
4. Montpellier 1382337634818
5. Toulouse 1382337636218
6. Aix 1362534935314
7. Saint-Raphaël 1361637037913
8. Dunkerque 1351732533611
9. Chambéry 1342735134210
10. Istres 134183363749
11. Chartres 133283333798
12. Ivry 133193343617
13. Tremblay 1321103243755
14. Créteil 1321103403845

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer