Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 13130046033826
2. Montpellier 1182133729018
3. Aix 1090129625718
4. Limoges 1381438139217
5. Nantes 1171333028415
6. Nîmes 1161430229713
7. Saint-Raphaël 1353537938713
8. Chambéry 1042427729410
9. Dunkerque 124172963139
10. Cesson-Rennes 112452903308
11. Toulouse 114073113298
12. Chartres 104062752898
13. Istres 102352552737
14. Créteil 102082682944
15. Ivry 101182592993
16. Tremblay 1201113133631

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer