Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 18171057245235
2. Montpellier 18141351246429
3. Nantes 17140351546428
4. Nîmes 18132352449228
5. Chambéry 18121549545325
6. Aix 1890949446318
7. Saint-Raphaël 1872951850416
8. Toulouse 1863953152215
9. Tremblay 1854949053114
10. Dunkerque 18521143545912
11. Ivry 18421244249810
12. Cesson-Rennes 1832134224948
13. Istres 1832134585198
14. Pontault 1720154145074

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer