Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 23211174658443
2. Montpellier 23181465259437
3. Chambéry 23171564557335
4. Nantes 23171570963435
5. Nîmes 23162566462534
6. Aix 231201161659424
7. Saint-Raphaël 231031067265023
8. Tremblay 23841163167520
9. Toulouse 23831267267619
10. Dunkerque 23731356358817
11. Ivry 23421756464310
12. Istres 23421758767210
13. Cesson-Rennes 2333175346359
14. Pontault 2330205766886

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer