Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 13121040832625
2. Nantes 13110238834522
3. Montpellier 13101237233721
4. Chambéry 13101236833321
5. Nîmes 1391337636119
6. Saint-Raphaël 1362538335814
7. Tremblay 1344536037112
8. Aix 1360736133712
9. Dunkerque 1342731331910
10. Toulouse 133283733878
11. Cesson-Rennes 133193093557
12. Ivry 1321103123575
13. Pontault 1320113133894
14. Istres 1302113213822

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer