Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 18171063649835
2. Nantes 18141355947329
3. Nîmes 18122454850526
4. Montpellier 18102652349222
5. Toulouse 1892751651420
6. Aix 1882848449718
7. Dunkerque 18711044847915
8. Saint-Raphaël 18711051453015
9. Chambéry 18621048848114
10. Chartres 18621048251714
11. Istres 18611146150713
12. Ivry 18611148051513
13. Tremblay 1841134675359
14. Créteil 1841134765399

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer