Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 550018613510
2. Limoges 64111731729
3. Nantes 53111441357
4. Dunkerque 63121551517
5. Montpellier 321083765
6. Nîmes 52121351305
7. Aix 320189824
8. Saint-Raphaël 51221421564
9. Cesson-Rennes 61231591814
10. Toulouse 62041731814
11. Créteil 42021101074
12. Istres 412197984
13. Chambéry 41121091133
14. Ivry 51131281463
15. Chartres 51041331442
16. Tremblay 40131001091

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer