Classement

Classement

RangRgLogoEquipeNombre de matchesNb de matchesVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contrePts
1. Paris 15150052941430
2. Nantes 15120346340024
3. Nîmes 15102345941022
4. Montpellier 1582542840618
5. Toulouse 1582542241818
6. Aix 1572640241216
7. Dunkerque 1571738138915
8. Saint-Raphaël 1571742143115
9. Istres 1551938542611
10. Chambéry 1542940440610
11. Chartres 1542939043410
12. Ivry 1541103884249
13. Tremblay 1531113864367
14. Créteil 1521123934455

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies. Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer